Новый сайт
8-800-500-34-80

Сертификаты

Кабель

Модули формата Keystone Jack

Решения для рабочего места

Патч-панели

Патч-корды

Шкафы и стойки

Разъемы

Кабельные организаторы

Инструменты

Волоконная оптика

Аксессуары для оптических боксов:

Оптические патч-корды:

Оптические пигтейлы:

Одномодовые:
Многомодовые:

Претерминированные решения:

Варианты комплектации оптических патч-панелей
Оптические патч-панели (боксы):
Решения на основе модульных патч-панелей

Кроссовое оборудование

Система Hyperline Home Cabling

Решения Hyperline Industrial

Блоки розеток

Кабели питания

Монтажная мелочь

Волоконная оптика. Претерминированные решения Hyperline.

 

19” оптические патч-панели (боксы), c оптическими кассетами (CSS)

  • Быстрая установка
  • Высокая плотность
  • Оптимизация затрат
  • Гибкое масштабирование
  • Идеальные характеристики
  • Поддержка будущих приложений

Волоконно-оптические патч-панели используются для коммутации оптических кабелей и обеспечивают гибкость конфигурации, высокую плотность и надежную защиту соединений. В данных патч-панелях CSS установлены волоконно-оптические кассеты MTP, обеспечивающие простую и быструю организацию оптических СКС. Конфигурация системы осуществляется по принципу Plug & Play. На объекте готовые решения MTP достаточно просто подключить к оптическим сегментам.

Предустановленные кассеты MTP максимально сокращают время и стоимость монтажа. Каждая кассета укомплектована 12-ти или 24-х волоконным кабелем типа "гидра" MTP и панелями с адаптерами LC или SC. Доступны различные типы волокна для работы со всеми возможными приложениями. Максимальная емкость соединений: 384 волокна (16 кассет по 24 волокна). Корпусы патч-панелей CSS производятся в трех исполнениях по высоте — 1U, 2U и 4U. Для удобства обслуживания предлагается два варианта шасси — с выдвижными лотками или с фиксированной рамой.

Система с кассетами MTP обеспечивает высочайшую плотность, легко масштабируется и устанавливается на 75% быстрее, чем системы с полевой заделкой. При этом качество значительно выше, а затраты на установку ниже. Компоненты собраны и протестированы в заводских условиях, что гарантирует высочайшую надежность и пропускную способность — все эти факторы крайне важны для инфраструктуры центров обработки данных.


Высота 4U, выдвижные лотки

Высота 4U, фиксированная рама


Применение
  • Готовое претерминированное решение с установленными волоконно-оптическими кассетами MTP
  • Оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС
  • Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand
  • Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect
  • Переход от многоволоконных MTP к стандартным оптическим разъемам
  • Поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с
  • Создание систем с возможностью гибкой реконфигурации
Особенности и преимущества использования
  • Стандартный размер для монтажа в 19-дюймовые телекоммуникационные шкафы и стойки
  • Перемещаемые кронштейны позволяют выбрать глубину монтажа патч-панели в стойке
  • Крышка лицевой панели крепится на двух петлях и защелкивается легким нажатием
  • Доступны различные типы оптического волокна и адаптеров (LC, SC, FC, ST)
  • Два варианта шасси — с выдвижными лотками или с фиксированной рамой
  • Выдвижной лоток можно снять и переставить в другую патч-панель
  • Все компоненты собраны и протестированы в заводских условиях
  • Три исполнения по высоте — 1U, 2U и 4U
  • Легкий вес и удобное обслуживание
Спецификация
Соответствует стандартам TIA/EIA-942, TIA/EIA-604-5; IEC 61754-7, IEC 61300-4
Соответствует стандарту Telcordia GR-326-CORE, GR-1435-CORE
Оптические характеристики согласно IEEE 802.3ba (40/100G)
Стандарт пожарной безопасности IEC 60332-1

Варианты размещения слотов в патч-панелях CSS
Размещение слотов Возможное количество слотов Размер корпуса кассеты МТР
патч-панель 1U патч-панель 2U патч-панель 4U габаритный типоразмер
Горизонтально 3 (3х1U) 6 (3х2U) 12 (3х4U) 120х32х116 мм W120H32
Вертикально 12 в 1 ряд 4U


Варианты выдвижных лотков в патч-панелях CSS
Условное обозначение Монтажная высота Количество лотков Количество кассет МТР
лотка патч-панели общее по рядам
D1 (drawer 1U) 1U 1U 1 лоток 3 3х1U
2U 2 лотка 6 3х2U
4U 4 лотка 12 3х4U


Варианты фиксированных рам в патч-панелях CSS
Условное обозначение Монтажная высота Размещение кассет Количество кассет МТР
рамы патч-панели общее по рядам
FH (fixed H) 1U 1U горизонтально 3 3х1U
2U 2U 6 3х2U
4U 4U 12 3х4U
FV (fixed V) 4U 4U вертикально 12 12 в 1 ряд 4U


Технические характеристики
Тестируемые параметры Разъемы МТР Стандартные разъемы
SM (APC) MM (PC) SM MM
Standard Elite Standard Elite APC PC PC
Вносимые потери ≤ 0,75 дБ ≤ 0,35 дБ ≤ 0,60 дБ ≤ 0,35 дБ ≤ 0,30 дБ ≤ 0,30 дБ ≤ 0,30 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ ≥ 65 дБ ≥ 55 дБ ≥ 25 дБ
Рабочая длина волны 1310, 1550 нм 850, 1300 нм 1310, 1550 нм 850, 1300 нм
Относительная влажность ≤ 95% ≤ 95%
Температура эксплуатации –40°C – +80°C –40°C – +80°C


Информация для заказа:
Партномер Описание
FO-19BX-1U-D1-9-3х1MTPM-12LC-W120H32-BL-CSS
Патч-панель волоконно-оптическая 19”, 1U, 1 выдвижной лоток (drawer 1U), волокно OS2 10Gig, 3 кассеты 1MTPM (горизонтальные слоты 3х1U, 120х32 мм), 3х12LC адаптеров (36 волокон, цвет синий), полная комплектация
FO-19BX-2U-D1-503-6х1MTPM-12LC-W120H32-AQ-CSS
Патч-панель волоконно-оптическая 19”, 2U, 2 выдвижных лотка (drawer 1U), волокно OM3 10Gig, 6 кассет 1MTPM (горизонтальные слоты 3х2U, 120х32 мм), 6х12LC адаптеров (72 волокна, цвет aqua), полная комплектация
Патч-панели с фиксированной рамой (fixed type)
FO-19BX-4U-FH-9-12х1MTPM-12LC-W120H32-BL-CSS
Патч-панель волоконно-оптическая 19”, 4U, фиксированная рама (fixed H), волокно OS2 10Gig, 12 кассет 1MTPM (горизонтальные слоты 3х4U, 120х32 мм), 12х12LC адаптеров (144 волокна, цвет синий), полная комплектация
FO-19BX-4U-FV-9-12х2MTPM-24LC-W120H32-BL-CSS
Патч-панель волоконно-оптическая 19”, 4U, фиксированная рама (fixed V), волокно OS2 10Gig, 12 кассет 2MTPM (вертикальные слоты, 120х32 мм), 12х24LC адаптеров (288 волокон, цвет синий), полная комплектация

 
E-mail: info@hyperline.ru
Copyright © 2003-2014 Hyperline
Rambler's Top100