Новый сайт
8-800-500-34-80

Сертификаты

Кабель

Модули формата Keystone Jack

Решения для рабочего места

Патч-панели

Патч-корды

Шкафы и стойки

Разъемы

Кабельные организаторы

Инструменты

Волоконная оптика

Аксессуары для оптических боксов:

Оптические патч-корды:

Оптические пигтейлы:

Одномодовые:
Многомодовые:

Претерминированные решения:

Варианты комплектации оптических патч-панелей
Оптические патч-панели (боксы):
Решения на основе модульных патч-панелей

Кроссовое оборудование

Система Hyperline Home Cabling

Решения Hyperline Industrial

Блоки розеток

Кабели питания

Монтажная мелочь

Волоконная оптика. Претерминированные решения Hyperline.

 

Панели с оптическими адаптерами

Панели с волоконно-оптическими адаптерами обеспечивают переход от многоволоконных MTP интерфейсов к стандартным оптическим разъемам внутри оптических патч-панелей (боксов). Данные панели используются также в волоконно-оптических кассетах МТР, а в конфигурации с кабелем типа «гидра» MTP могут применяться для прямого подключения активного оборудования со стандартными разъемами к сегментам MTP.

Панели с адаптерами крепятся спереди двумя прижимными винтами, что удобно при перемещениях, добавлениях и изменении конфигурации. Благодаря различным типам адаптеров обеспечивается гибкость проектирования СКС. Для заказа доступны различные типы оптических адаптеров (LC, SC, FC, ST).

Применение
  • Устанавливаются в патч-панели (боксы) для перехода от MTP к стандартным оптическим разъемам
  • Оперативная организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС
  • Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand
  • Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect
  • Поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с
  • Создание систем с возможностью гибкой реконфигурации
Особенности и преимущества использования
  • Крепление прижимными винтами удобно при реконфигурации системы
  • Доступны различные типы оптических адаптеров (LC, SC, FC, ST)
  • Высокая плотность портов и многократное использование
  • Минимальные потери в соединениях
Спецификация
Соответствует стандартам TIA/EIA-942, TIA/EIA-604-5; IEC 61754-7, IEC 61300-4
Соответствует стандарту Telcordia GR-326-CORE, GR-1435-CORE
Соответствует требованиям RoHS 2002/95/EC

Варианты размеров панелей с адаптерами
Типоразмер Габаритные размеры (ШхВ) Применение (вариант размещения)
горизонтально вертикально
W120H32 (B) 120х32 мм 3 слота в ряд 1U 12 слотов в ряд 4U


Технические характеристики
Тестируемые параметры Стандартные разъемы
SM MM
APC PC PC
Вносимые потери ≤ 0,30 дБ ≤ 0,30 дБ ≤ 0,30 дБ
Возвратные потери ≥ 65 дБ ≥ 55 дБ ≥ 25 дБ
Рабочая длина волны 1310, 1550 нм 850, 1300 нм
Относительная влажность ≤ 95%
Температура эксплуатации –40°C – +80°C


Информация для заказа:
Партномер Описание
Для 3-х слотовой или вертикальной установки, 120х32 мм (ШхВ)
FO-FPM-W120H32-12LC-AQ
Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)
FO-FPM-W120H32-24LC-AQ
Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)
FO-FPM-W120H32-12LC-BL
Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)
FO-FPM-W120H32-24LC-BL
Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)
FO-FPM-W120H32-6DSC-BL
Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)
FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ
Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)
FO-FPM-W120H32-6DSC-BG
Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM2, 120x32 мм, адаптеры цвета бежевый (beige)
FO-FPM-W120H32-6ST-SM
Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, одномод OS1/OS2, 120x32 мм
FO-FPM-W120H32-6ST-MM
Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, многомод OM2/OM3/OM4, 120x32 мм
FO-FRM-W120H32-BL-BK
Панель-заглушка для FO-19BX, без адаптеров, 120х32 мм, цвет панели черный (black)


 
E-mail: info@hyperline.ru
Copyright © 2003-2014 Hyperline
Rambler's Top100